Все новости

Командное первенство России - результаты

28 апреля в Тольятти завершилось Командное первенство России среди юношей и девушек до 13 лет. Медали первенства разыграли 14 команд юношей и 16 команд девушек из основных "теннисных" регионов страны.

Победителем в соревнованиях юношей стала команда города Москвы (Т.Дерепаско, Е.Плешивцев, Е.Горин, капитан - М.Плешивцев), переигравшая в финале команду Московской области (М.Власов, П.Скворцов, Р.Харламов, капитан - А.Спирин). Третье место в упорной борьбе завоевала команда Самарской области (А.Богомолов, А.Аюханов, Р.Курлыков, капитан - И.Яковенко).

В соревнованиях девушек победу также одержала команда города Москвы (М.Масиянская, А.Корнеева, К.Смирнова, капитан - Ю.Бекещенко), в упорной борьбе в решающем парном матче сломившая сопротивление команды Самарской области (Д.Лосева, В.Швецова, К.Батайкина, капитан - В.Сичевский). Бронзовым призером стала команда Пензенской области (Дарина Садыкова, Дарья Садыкова, М.Зайцева, капитан - А.Садыков).